Задержка выплаты страховки после пожара - опыт клиента Росгосстраха
Случилась печальная ситуация, сгорел дом... был застрахован в Росгосстрахе, с момента обращения прошло больше 3 х месяцев и никто платить похоже не собирается. Когда звоню им в контактный центр они говорят что по вашему делу принимается решение (уже в течении 2 х месяцев). Скажите пожалуйста в какие сроки они вообще должны мне выплатить и чего мне ждать? Спасибо.
Лучший ответ
Аркадий, сроки выплаты указаны в Правилах страхования СК, на условиях которых было застраховано недвижимое имущество.