Как продать свою долю в приватизированной квартире - последующие шаги
После того как вы восстановите документы на квартиру, вы можете продать свою часть данной квартиры. Только тут небольшая загвоздка. Вы не имеете права продать свою часть доли без разрешения остальных дольщиков. Потому как преимущественным правом покупки обладают остальные собственники квартиры. Соответственно, Вы предлагаете купить квартиру остальным собственникам. Если они отказываются от покупки, то Вы должны получть от них письменный отказ от покупки и разрешение на продажу. Только после этого Вы имеете право продать квартиру другим лицам. Но ТОЛЬКО с разрешения остальных собственников.