Краснодар, 04.02.2015, 21:13

Как вернуть деньги и закрыть расчётный счёт в банке после подписания договора на салонные процедуры?

Вопрос №6020252 из г. Армавир
опубликован 04.02.2015, 21:13
Авствуйте. 25.01.15 под прессингом подписала договор на оказание салонных процедур на период двух лет. Была в шоке от своих ужасных волос и кожи по результатам обследования в этом центре и в шковом состоянии подписала договор... меня уверили, что в любой момент я могу отказаться и вернуть деньги. Я не работаю и платить нечем. Они это даже не уточнили. Сегодня 4.02.15 пришла в салон с претензией и мне сказали, что откажут так же в писменной форме в течение 10 дней. Как мне прступать дальше, кому писать и как вернуть деньги и закрыть расч. Счет в банке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Без кремов. Сказали нужна помощь специалистов салона,косметику не давали... Договор на оказание услуг и только

04.02.2015, 21:34

из серии навязывания услуг.

Первый шаг-претензия

04.02.2015, 21:45

Здравствуйте. Случайно не мон платин или дешели?

04.02.2015, 21:18

Шлите договор на электронку она на странице.

04.02.2015, 21:24

Добрый вечер!

Я так понимаю договор был оформлен при подарке кремов?

04.02.2015, 21:30

В случае неурегулирования спора в досудебном порядке, подавайте исковое заявление в суд, руководствуясь ФЗ "О Защите прав потребителей", ст.131-132 ГПК РФ

Желаю удачи!

04.02.2015, 21:50

Далее надо обращаться в суд с иском о расторжении договора.

05.02.2015, 01:54

Эллианте... косметика деаура

04.02.2015, 21:27

Вернуть можно. Мы не раз сталкивались с данной организацией.

Необходимо писать мотивированную претензию.

04.02.2015, 21:30

Без кремов. Сказали нужна помощь специалистов салона,косметику не давали... Договор на оказание услуг и только

04.02.2015, 21:34

из серии навязывания услуг.

Первый шаг-претензия

04.02.2015, 21:45

Претензию написала с требованием вернуть деньги на счет. Но сказали пришлют отказ.

04.02.2015, 21:47

далее в судебном порядке

04.02.2015, 21:55

Как нужно правильно обратится в суд и с чем?

04.02.2015, 22:02
Это лучший ответ

С исковым заявлением, руководствуясь ст.131-132 ГПК РФ

Если Вам нужна грамотная юридическая помощь в составлении такого документа, обращайтесь

04.02.2015, 22:06

В суд надо обращаться с иском.

Обращайтесь, можно помочь.

05.02.2015, 01:55