Процесс регистрации новорожденного без права на жилплощадь в муниципальной квартире - какие справки необходимо получить от жилконторы для определения статуса ребенка
Можно зарегистрировать новорожденного ребенка в муниципальной квартире без права на жилплощадь. Какие нужно взять справки в жил Канторе, что бы понять на каких правах зарегистрирован ребенок.
Лучший ответ
Регистрация несовершеннолетних осуществляется по месту жительства родителей. Понятие регистрации "без права на жилплощадь" в законодательстве отсутствует.
Нет такого регистрация без права на жилплощадь. Если вы ребенка зарегистрируете он имеет право проживать.