Москва, 04.02.2015, 21:35

Необходимость путевого листа для грузовика категории Б, принадлежащего учредителю ООО и сданного в аренду. Вопросы о возможности его отсутствия и право на проставление печатей о медицинском осмотре и техни

Вопрос №6020430 из г. Москва
опубликован 04.02.2015, 21:35
Грузовик категории Б, принадлежит учредителю ООО и этому же ООО сдан в аренду. Обязателен ли путевий лист? Можно ли обойтись без него? И кто имеет право ставить печати о мед. осмотре и тех. состоянии авто?
Лучший ответ
Рекомендуется

Путевой лист обязателен, если автомобиль едет от имени ООО.

Отметки медика и механика должны ставить в специализированных организациях.

04.02.2015, 21:39

Каких именно организациях? Заранее спасибо.

04.02.2015, 22:24

В любых, имеющих лицензированного медика и сертифицированного механика.

04.02.2015, 22:29