Санкт-Петербург, 04.02.2015, 22:18

Возможно ли отменить отчуждение доли квартиры после трех месяцев?

Вопрос №6020736 из г. Санкт-Петербург
опубликован 04.02.2015, 22:18
Три месяца назад отписала свою долю квартиры дочери. Сейчас (спустя 3 мес) резко изменились обстоятельства, могу ли я сейчас вернуть назад эту сделку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вряд ли. Если право собственности дочери зарегистрировано то нет

04.02.2015, 22:31

Что значит, "отписала"? Таких сделок нет. Продала, подарила, или что?

04.02.2015, 22:20

Если Вы подписали и зарегистрировали в Росреестре договор дарения доли, то изменить что либо уже не возможно.

04.02.2015, 22:27

Да,Вы правы конечно подарила.Дочь не совершеннолетняя

04.02.2015, 22:24

Вы уже не сможете вернуть недвижимость себе. Оснований для оспаривания сделки нет, да и лишить несовершеннолетнего ребенка недвижимости опека уже не позволит.

04.02.2015, 22:31

Ничего вернуть невозможно.

04.02.2015, 22:40