Возможно ли отменить отчуждение доли квартиры после трех месяцев?

Три месяца назад отписала свою долю квартиры дочери. Сейчас (спустя 3 мес) резко изменились обстоятельства, могу ли я сейчас вернуть назад эту сделку?

Лучший ответ

Если Вы подписали и зарегистрировали в Росреестре договор дарения доли, то изменить что либо уже не возможно.

Что значит, "отписала"? Таких сделок нет. Продала, подарила, или что?