Возможно ли отменить отчуждение доли квартиры после трех месяцев?
Три месяца назад отписала свою долю квартиры дочери. Сейчас (спустя 3 мес) резко изменились обстоятельства, могу ли я сейчас вернуть назад эту сделку?
Если Вы подписали и зарегистрировали в Росреестре договор дарения доли, то изменить что либо уже не возможно.
Что значит, "отписала"? Таких сделок нет. Продала, подарила, или что?
Вряд ли. Если право собственности дочери зарегистрировано то нет
Да,Вы правы конечно подарила.Дочь не совершеннолетняя
Вы уже не сможете вернуть недвижимость себе. Оснований для оспаривания сделки нет, да и лишить несовершеннолетнего ребенка недвижимости опека уже не позволит.
Ничего вернуть невозможно.