Продали квартиру, но обстоятельства очень резко изменились, под угрозой здоровье моей мамы и дочери!
Помогите, пожалуйста! Оказалась в затруднительном положении! Продали квартиру, но обстоятельства очень резко изменились, под угрозой здоровье моей мамы и дочери! Нужно отменить сделку! Какие у меня права!
Лучший ответ
Анна! Расторгнуть договор купли-продажи можно по ОБОЮДНОМУ согласию продавца и покупателя только , если право собственности на покупателя еще не зарегистрирована в УФМС.Если зарегистрировано, то "отменить" сделку НЕЛЬЗЯ.