Может ли долг по кредитам привести к наложению ареста на долю в многокомнатной квартире?
У меня такой вопрос - я с мамой и 2-х летней дочерью прописана в однокомнатной квартире, квартира оформлена по долям с мамой. У мамы висит огромный долг по кредитам, могут ли приставы отобрать или наложить арест на ее долю в квартире? Спасибо.
Лучший ответ
Могут, однако фактически отобрать долю не реально. Если это единственное жилое помещение, то арест доли в нем возможно оспорить в суде.