Есть квартира, 1/2 доля сына, 1/2 доля моя, так же в квартире прописаны родители. Может ли пристав наложить арест на квартиру?
Если есть основания и должник является собственником квартиры, то да. Вы не указали в результате чего у Вас такие опасения. Остается догадываться.
Может наложить на 1/2 доли арест.
Здравствуйте Наталья
Вы не указали кто должник, кроме того единственное жилье, в рамках закона неприкосновенно по долгам, однако арест все же возможен.
По установленной судом задолженности - арест возможен, в виде запрета на рег. действия.
Может наложить арест, запрет на регдействия с квартирой, на собственность должника.