Неясное значение пункта 3 статьи 49 Земельного кодекса РФ - рассмотрение иных обстоятельств и законов субъектов РФ в отношении изъятия земельных участков
Не до конца понятен смысл п.3 стати 49:
Согласно статье 49 Земельного кодекса Российской Федерации изъятие, в том числе путем выкупа, земельных участков для государственных или муниципальных нужд осуществляется в исключительных случаях, связанных с:
3) иными обстоятельствами в установленных федеральными законами случаях, а применительно к изъятию, в том числе путем выкупа, земельных участков из земель, находящихся в собственности субъектов Российской Федерации или муниципальной собственности, в случаях, установленных законами субъектов Российской Федерации.
Подскажите пожалуйста, что означают в данном случае иные обстоятельства? И где узнать про законы субъектов РФ (в частности применительно к Воронежской области)?