Меня зовут Роман не плачу кредит 3 года есть поручитель что Мне и поручителю грозит.

Лучший ответ

Кредитные обязательства могут лечь на поручителя. Банк может подать в суд и взыскать с вас не только долг по кредиту ну и проценты. После чего на основании исполнительного листа могут описать ваше имущество и наложить арест.

А что нужно сделать чтоб поручителя нетронули

Оплачивать кредит

Я не против но у меня нечем а можно чтоб меня банк посадил а отца т.е поручителя не трогал

Ответьте кто нибуть пожалуйста