Возможность обеспечения материального благополучия 7-месячного ребенка в случае проживания с отцом и владением собственным жильем
Нет ребенок маленький, если мама не ведет аморальный образ жизни то ребенка суд оставит с ней.
То есть я буду платить алименты и ее содержать должен
Да, вы правы по закону так и есть.
Здравствуйте! Отец и мать ребенка по Семейному Кодексу имеют равные права. Есть случаи, когда ребенка оставляют с отцом, судебные разбирательства долгие, ребенку может быть к тому времени более года.Алименты платит тот родитель с которым не проживает ребенок.
А не проще оставить ребенка со мной, мать грудью не кормит, сидим на кашах и смеси!
такие вопросы решает суд, если мать ребенка согласна чтоб он проживал у вас, то суд может вынести такое решение.