Переезд после развода - какие права имеет отец ребенка и необходимые документы
Добрый вечер, Елена!
Спасибо за оперативный ответ. Хочу уточнить п.3).
1) Если я разрешаю приезжать отцу ребенка в любое время и видеться с ним в течение дня, (можно несколько дней подряд, но жить не с нами и вечером возвращать ребенка домой), может ли он оспорить это в суде?
2) если да, то на что я могу рассчитывать?
3) могут ли меня заставить отдавать ребенка на неделю-две-три или больше в году?
4) сейчас мы пока живем в одном городе, могу ли разрешать ему и его родственникам видеться с ним только при мне? Требовать своего присутствия на всех встречах?
Отец сейчас живет с другой женщиной, и я не хочу чтобы сын виделся с ней и тем более жил у них дома.
Спасибо!
Юлия