Где могут осматривать транспортное средство сотрудники ГИБДД?
Где могут осматривать транспортное средство сотрудники гибдд?
Лучший ответ
Досмотр транспортного средства может быть произведен где угодно, но только в присутствии двух понятых с составлением протокола досмотра транспортного средства и вручением Вам его копии.
Только на стационарном посту.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!