Москва, 05.02.2015, 02:42

Как расторгнуть хитро составленный договор с косметическим салоном и избежать финансовых потерь?

Вопрос №6021720 из г. Москва
опубликован 05.02.2015, 02:42
Как аннулировать договор на предоставление услуг косметическим салоном, сроком на 24 месяца и стоимостью 130 тыс. р. заключенный по наивности? (договор не простой, слишком хитро составленный, присутствует неустойка за досрочное расторжение и каким то образом вплетена кредитная организация...) Одним словом-лохотрон! Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам наверняка еще всучили чемодан косметики вместе с услугами, аннулировать можно, но при летальном изучении договора, составлении претензии и в самые крот чайнике сроки, пока не подошел срок оплаты банку первого платежа

05.02.2015, 12:51

Дать ответ можно только увидев договор. Вопрос не простой.

05.02.2015, 02:47

Здравствуйте! Сколько времени прошло с момента заключения Вами договора с косметическим салоном?

05.02.2015, 02:57

Здравствуйте. Что за салон?

05.02.2015, 09:30

При грамотных действиях можно. Обращайтесь.

05.02.2015, 09:54

Менее одних суток

05.02.2015, 07:33

В таком случае есть вероятность решения проблемы без судов и лишних нервов. Предлагаю Вам связаться со мной по телефону, указанному ниже.

05.02.2015, 07:37

В какое время связываться?

05.02.2015, 07:43

Желательно незамедлительно. Время сейчас работает не на Вас.

05.02.2015, 07:49