Живу без регистрации 5 лет. паспортистка в Рио отказывает в регистрации к жене мотивируя тем что это малосемейное общежитие.
Живу без регистрации 5 лет. паспортистка в рэо отказывает в регистрации к жене мотивируя тем что это малосемейное общежитие.
Лучший ответ
получайте официальный ответ и идите в суд с требованиями о регистрации
Как получить официальный ответ, если не хотят его давать
обратитесь письменно с регистрацией входящего документа, если ответа не будет . представите в суд запрос который остался без ответа