Ялта, 05.02.2015, 03:45

Живу без регистрации 5 лет. паспортистка в Рио отказывает в регистрации к жене мотивируя тем что это малосемейное общежитие.

Вопрос №6021801 из г. Ялта
опубликован 05.02.2015, 03:45
Живу без регистрации 5 лет. паспортистка в рэо отказывает в регистрации к жене мотивируя тем что это малосемейное общежитие.
Лучший ответ
Рекомендуется

получайте официальный ответ и идите в суд с требованиями о регистрации

05.02.2015, 03:50

Как получить официальный ответ, если не хотят его давать

05.02.2015, 03:55

обратитесь письменно с регистрацией входящего документа, если ответа не будет . представите в суд запрос который остался без ответа

05.02.2015, 03:58