Коллекторы требуют возврата долга в размере 38 000, несмотря на истечение срока давности в суде /7 лет/.
Имеют ли право коллекторы требовать возврата долга, если срок давности для обращения в суд /7 лет/ прошел, а долг в сумме 38 000 не погашен полностью?
Лучший ответ
Коллекторы оказывают психологическое давление. Пишите заявление в милицию о том что у вас вымогают деньги.Взыскивать могут только приставы и только по решению суда.
Здравствуйте! Отправляйте их подальше если не пойму обращайтесь в полицию по факту вымогательства.
Спасибо за ответ!