Пожилой человек возмущается после конфликта с ДПС и не знает, что делать в суде.
Уважаемый Дмитрий!
Вы не написали главного, какое нарушение инкреминируют Вашей маме!
Ваша мама вправе заявить ходатайство о вызове и допросе этих "понятых", возможны "проколы" в их показаниях... А также мама может заявить ходатайство об истребовании всех административных дел, возбужденных данным экипажем ДПС в определднное время. Это её право!
Мама может заявить ходатайство о допросе подруги в качестве свидетеля.
Но я не пойму главного - Вашей маме, что вменяется? Выезд на полосу встречного движения? Так, если не было разметки, то где грань этой встречки? Она, что признала этот выезд на встречку?