Как поступить, если ребенок совершеннолетний, а мать не желает получить исполнительный лист по задолженности по алиментам?

Вопрос №6022518 из г. Братск
опубликован 05.02.2015, 08:07

Имеется задолженность по алиментам. Ребенку 19 лет. Мать ребенка не хочет забирать исполнительный лист у судебных приставов. Подскажите, что возможно в этом случае или их так и придеться платить?

Лучший ответ
Рекомендуется

Долг по алиментам образовавшийся до наступления 18 лет придется выплатить в любом случае.

05.02.2015, 08:11

Есть возможность подать алименты на дочь?

05.02.2015, 08:17

не понятен вопрос

05.02.2015, 08:18

Муж может подать алименты на дочь?У него имеются другие дети и семья.

05.02.2015, 08:24