Как поступить, если ребенок совершеннолетний, а мать не желает получить исполнительный лист по задолженности по алиментам?
Имеется задолженность по алиментам. Ребенку 19 лет. Мать ребенка не хочет забирать исполнительный лист у судебных приставов. Подскажите, что возможно в этом случае или их так и придеться платить?
Лучший ответ
Долг по алиментам образовавшийся до наступления 18 лет придется выплатить в любом случае.
Есть возможность подать алименты на дочь?
не понятен вопрос
Муж может подать алименты на дочь?У него имеются другие дети и семья.