Расчет доли каждого собственника в двухкомнатной секции, исходя из площадей комнат.

В секции из двух комнат - два собственника. Общая площадь 34,1 кв.м., одна из комнат - 17 кв.м., другая-11,6 кв.м. Как рассчитать долю каждого собственника, соответственно квадратным метрам каждой комнате.
Лучший ответ

Здравствуйте. Никак. Доля либо уже определена (и это долевая собственность), либо является общей совместной (то есть, обоим собственникам принадлежит весь объект целиком в равной мере). Если есть общая собственность, но хотите перевести в долевую - это отдельный вопрос, там уж как договоритесь.