Как разрешить конфликт по выполнению заказа без суда
Фирма по тендеру получила заказ на постройку, работы выполнили не в полном объеме, заказчик акты выполненных работ подписал и счета фактуры, не рабираясь в них. Теперь разобравшись, хотят, чтобы работы выполнили в полном объеме. Как в данной ситуации разобраться без судебного вмешательства.
Здравствуйте! Увы - всё подписано, теперь без суда не обойтись. Можно конечно написать претензию, ссылаясь на скрытые недостатки работы, которые сразу обнаружены не были
Необходимо сначала предъявить письменную претензию.
Здравствуйте.Путем переговоров сможете разобраться без судебного спора.