Ситуация с наследством - как детям погибшего отца защитить свои права?
Обратитесь к нотариусу и получите свою долю наследства отца по закону ст1142 ГК РФ..
Закон не знает понятия "говорит" и " якобы"
Собственник имущества не обязан никого извещать о продаже своего имущества.
Расскажите подробнее о наследниках, так как в нашем законодательстве есть такое понятие как обязательный наследник.
Плюс можно попробовать отменить завещание, если были на то основания
Здравствуйте Надежда!
Обращайтесь к нотариусу. Для более точного ответа необходимо изучать обстоятельства дела, имеющиеся документы. Удачи!