Проблема с учетом прицепа-трактора с надстройкой в Гостехнадзоре из-за отсутствия указания вагон-дом в наименовании
Являясь производителем прицеп тракторных с надстройками (вагончики для проживания), возникла следующая проблема:
1. Инспектор Гостехнадзора отказывается ставить на учет Прицеп-тракторный (модель) *1234*, поясняя это тем, что в наименовании должно быть указано Вагон-дом, хотя в ТУ написано, что *1234* - это маркировка прицепа с надстройкой жилого назначения.
Правомерны ли действия инспектора?
Лучший ответ
НЕТ, не правомерна.
Обжалуйте в суде.
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!