Нарушение строительных норм - отсутствие устранения дефектов квартиры и проблемы с остеклением балкона и лоджии - возможные судебные перспективы
Дом построен и введен в эксплуатацию. Был вызван на прием квартиры застройщиком. В ходе осмотра были выявлены не достатки и отображены в акте для устранения. Прошел месяц. Обратился сам к застройщику, лично посетил квартиру. Недостатки не устранены. А именно: оконный блок на балкон установлен криво, разбито стекло на лоджии и второй оконный блок сломан. Застройщик говорит что это должна устранить фирма которая стеклила. Но со слов представителя застройщика, когда они будут устранять не известно. Как составить притензию и есть ли судебные перспективы. Также в дду значится остекление балкона и лоджии но застройщик ссылаясь на пожарных отказывается стеклить балкон
Rvo1978@ Mail.ru
Претензию можете составить в свободной форме. Обозначьте ясно и предметно ваши требования. По вашему описанию судебная перспектива у дела есть.
Для предъявления претензии нужно ознакомиться с договором, если сбросите составлю.