Какие расписки необходимо предоставить в налоговую инспекцию при возмещении вычета за покупку квартиры и выплаты процентов по ипотеке? Какой налог будет взиматься с продавца за неотделимые улучшения?

Квартиру покупали по заниженной стоимости - 1500000 (реальная 1980000) в ипотеку. Расписки о получении каких сумм должны будем предоставить в налоговую инспекцию при возмещении вычета первый раз на квартиру, а затем на проценты? Какой налог будет взиматься с продавца с суммы за неотделимые улучшения?
Лучший ответ

Налог возвращается только с суммы, указанной в договоре купли-продажи 13%, с ипотеки с суммы уплаченных % по ипотеке. Можно все объединить в одну декларацию. Могу сделать вам на платной основе