Право на отсрочку от армии при наличии двух детей и раздельном проживании

Мне 24 года. У меня двое детей от разных женщин. Первый проживает с бывшей женой, второй со мной. Скажите, есть ли у меня право на отсрочку от армии? (Я слышал что обязательно совместное проживание меня и моих детей)

Лучший ответ

Здравствуйте! Вы имеете право на отсрочку.

Если возникнут сложности с её получением, обращайтесь, поможем!

Добрый день! Есть у вас право. Желаю вам удачи и всего доброго.