Неполученная оплата за автомобильные перевозки - обращение к компании ООО «Меридиан»
11 августа 2014 года между ООО «Меридиан» и нами ИП Голов В.А. (Перевозчик) - с другой, был заключен договор № А-21 М/14 экспедирования на автомобильные перевозки. В рамках исполнения данного договора, по заявке-договору № 7429 от 11.08.2014 года ИП Голов В.А. была осуществлена перевозка груза по маршруту Аксай х.Александровка – г.Рязань, что подтверждается товарно-транспортной накладной.
Согласно заявки-договора № 7429 от 11.08.2014 года ООО «Меридиан» обязалась выплатить нам за произведенную перевозку груза 21000,00 рублей в течении 7-10 банковских дней. Соответственно срок оплаты наступил 05.09.2014 г.
Однако до настоящего времени, несмотря на многочисленные обращения оплата не произведена. В адрес ООО «Меридиан» с нашей стороны направлялась претензия об выплате долга, ответа на которую так и не последовало. Просим как-то помочь вернуть честно заработанные деньги.