Как защититься от недобросовестной клиентки, которая подает на возмещение морального вреда без предварительного обращения в салон
Приходил кто? Роспотребнадзор, скорее всего. И каков был результат их проверки, выносили ли предписание, иное решение? От этого ведь зависит, по сути, очень многое, если не все. Конкретики мало в Вашем вопросе. Вам лучше ознакомиться с представленными ею документами детально, заодно и показать их адвокату. А так - позицию можно строить по нескольким векторам. Например, на отсутствии доказательств причинения вреда, на нарушении самой клиенткой правил пользования солярием и т.д.
Интересная ситуация.
Предположу, что у неё достаточно туго с доказательственной базой и обосновать ей требования через два года будет очень сложно.
Совет здесь подойдёт больше житейский - не опускайте руки и не пропускайте судебные заседания.