Как защититься от претензий клиентки в суде после приобретения волос для наращивания в салоне красоты?
Клиентка будет доказывать в суде что её права нарушены, а чем она будет это доказывать? В чем её претензии заключаются? Предложите ей написать ВАм претензию, прочтете и поймете в чем дело, как строить защиту. Качественный волос - это как? В чем дефект? Какие волосы Вы использовали? Где Вы их взяли, тоже ведь наверное не с помойки..
Если клиентка пришла с притензией что волос не качесвенный и требует возврат денег за волос и работу, а вы считаете Ее требования необоснованными, пишите аргументированный ответ на Ее претензию.