Последствия согласия или отказа от предложения об увольнении без учета больничного

27.01.2015 я написал заявление. У меня сейчас идет 2-х недельный период после того, как я написал заявление, в понедельник (02.02.2015) я ушел на больничный, мне предлагают оформить увольнение сегодня (05.02.2015) с условием, что больничный учитывать не будут. Как будто я не был на больничном, а работал. Подскажите чем может грозить согласие или же отказ от этого предложения. Спасибо.
Лучший ответ

вас должны уволить только после выхода вас с больничного так что не чего не пишите