Возможно ли через суд восстановить срок принятия наследства и признать 1/3 доли наследника 1-й очереди, который наследование узнал в возрасте 7 лет, но сейчас ему уже 18 лет, при условии
Возможно ли через суд наследнику 1-й очереди восстановить срок принятия наследства 1/3 доли и признать ее в порядке наследования, если наследнику на момент смерти наследодателя было 7 лет, сейчас ему 18 лет, о наследстве он узнал осенью 2014 г., его родители были в разводе, с родней не обался.
Лучший ответ
В 7 лет Ваши интересы представляли родители или один из них. Срок исковой давности 3 года - истек.