Я купил квартиру в квартире центральное отопление я не заключал договор на теплоснабжение обязан я платить за это?
У меня вопрос я купил квартиру в квартире центральное отопление я не заключал договор на теплоснабжение обязан я платить за это?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, обязаны платить даже без заключенного договора