Вопрос о продолжительности компенсации пособия для матери детям-инвалидам в разводе

У меня ребенок инвалид с детства, сейчас учится на дневном отделении в институте. Я, мама, в разводе 5 лет. От других таких же матерей я узнала, что мне положено получать пособие 6000 руб. в мес. За какой период мне должны компенсировать это пособие? 6 мес., год, 3 года? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Добрый день! Меня интересует что мне положено по законодательству, на какой документ можно сослаться, обратившись в соцзащиту?

С уважением, Царева Татьяна.

Добрый день. Обратитесь в соцзащиту

С уважением, Царева Татьяна.