Может ли она без моего согласия прописать в мою квартиру ребенка?
Мне же 7 лет назад до брака по договору дарения перешла квартира от бабушки (бабка умерла)
Жена прописана у родителей (имеет у них долю в собственностии) ждет ребенка.
Но отношения у нас не складываются (она гуляет)
Если бы суд присудил мне ребенка, я бы сам прописал, чтобы он жил со мной.
Но как быть если суд присудит матери (как обычно бывает) ? это значит ребенок будет с ней, а я не смогу продать кавртиру или разменять. Есть способ это предотвратить?
Уважаемый Александр!
Без Вашего согласия, как собственника квартиры, Ваша жена прописать никого не может.
С уважением, Прасол С.Б.