Матерь и отчим, угнетающие и насилующие, оставили следы навсегда - мои мучения и возможность наказания.
Мать с отчимом последние мрази, отчим избивал меня с самого детства, мать прикрывала его, в итоге два сотрясения о которых мать знала но не вызывала скорую что бы не навредить отчиму, теперь я мучаюсь с давлением, несколько шрамов от драк, я тоже по глупости или из-за страха не писал заявления в итоге испорченная жизнь, одни страдания о которых не могу забыть, можно ли их наказать сейчас?
смысла в заявлениях нет никаких если прошёл значительный промежуток времени.
Пишите заявление в полицию о привлечении отчима к уголовной ответственности.
УДАЧИ ВАМ