Заголовок - Инцидент с пьяными парнями на крыше - ситуация с антеной, арест и вопросы о краже
Два парня залезли на крышу где находилась спутниковая антена. Он были пьяны. Что они делали с антеной не известно но она целая. Один из них начал спускаьтся и наткнулся на хозяина который его скрутил и вызвал милицию. Когда она приехала то обнаружила второго парня спящего на крыше. Теперь они в СИЗО. Спящему говорят что это попытка кражи. Одвокат приставлениый милицией говорит что нужно 1 т долларов за то что бы все было нормально. Какова вероятность того что мирно спящему человеку могут повесит кражу? И колько его могут продержать в СИЗО? И на что следует обратить внимание?