Попытка кражи планшета закончилась избиением дочери и кражей денег - Насилие, обман и фальшивые обвинения – что делать?
Здравствуйте Анна. Нужно конечно смотреть материалы дела. Если хотите позвоните мне на телефон 8-925-263-46-53 и мы с вами поговорим по этому поводу. Я сейчас в Орехово-Зуево. Советую вам ничего не писать. Если на данный момент проводиться проверка по заявлению, то сотрудники полиции должны провести медицинское освидетельствование, с постановкой определенных вопросов, а также выполнить ряд других следственных действий. Консультации у меня бесплатные. Если понадобиться дальнейшая помощь, могу ее оказать но уже на платной основе.