Как бороться с долгами по кредитным картам и противостоять коллекторам - руководство для дееспособного
Необходимо просмотреть график платежей, условия договора. Возможно, таким договором предусмотрены всевозможные комиссии, взимаемые незаконно, навязанная страховка.
В этом случае сами можете обратиться в суд в рамках Закона о защите прав потребителей, взыскать с банка незаконно удержанные комиссии. Возможно, сумма таких комиссий, проценты за пользование чужими денежными средствами, неустойка за отказ в удовлетворении законных требований потребителя, штраф, взысканный с банком, "пересилят" сумму вашего долга.
Добрый день!
К сожалению в таком случае никак.