Право на проживание без прописки в общежитии - условия и возможности
Имеет ли право человек проживать в общежитии без прописки, но коммунальные услуги он оплачивает. Общежитие принадлежит другой организации. И при каких условиях его могут выселить?
Лучший ответ
Если нет регистрации или права пользования жилым помещением, то находиться там он не имеет права. В-принципе выселять только суд может, но и полиция в данном случае без работы не останется.
Спасибо за ответ!
Должен быть договор найма жилья с собственником общежития.