Переходит ли долг за неприватизированную квартиру с умершего отца на его сына?
Сын и отец зарегистрированы в неприватизированной квартире и у них разные счета по коммуналке, отец умирает, перейдет ли долг отца за квартиру сыну?
Лучший ответ
Евгений. если сын вступит в наследство, то да. В пределах стоимости наследственного имущества. Удачи.