Право инспектора РОНО на вступление в гражданское дело для дачи заключения - в каком ФЗ это предусмотрено?
День добрый! Скажите, пожалуйста, в каком ФЗ предусмотрено право инспектора РОНО вступать в гражданское дело для дачи заключения? Спасибо!
Лучший ответ
В Семейном и в гражданском кодексе РОНО выступает как орган опеки.