Ситуация с поданной мной заявлением о повреждении в Тверской области вызывает сомнения и вызовы
Здравствуйте! 1) Обращайтесь в прокуратуру с жалобой на незаконные действия участкового 2) В судебное заседание лучше явитесь с адвокатом 3) Если приговор оправдательный - подавайте заявление в полицию о привлечении знакомой к уголовной ответственности за заведомо ложный донос (ст 306 УК РФ), а также взыскивайте в судебном порядке компенсацию морального вреда за необоснованное уголовное преследование
Обратитесь к адвокату, необходимо знакомиться с материалами дела, после чего строить позицию
Готовить линию защиты
в том числе и вопросы
Адвоката Вам предоставят бесплатно при рассмотрении дела в суде -практика показывает что полноценно они не работают-САМОМУ ГОТОВИТЬСЯ НАДО!!!!