У меня отец ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ А МАМА ПРОДАВЕЦ. НО МАМА РАБОТАЕТ НЕ ОФИЦИАЛЬНО. ЕДИНЫЙ ИЛИ КАЖДЫЙ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ НАЛОГ ИМ ПЛАТИТЬ?

Вопрос №6028679 из г. Новосибирск
опубликован 05.02.2015, 19:35
У меня отец ПРЕДРПЕНИМАТЕЛЬ А МАМА ПРАДАВЕЦ. НО МАМА РАБОТАЕТ НЕ ОФИЦИАЛЬНО. ЕДИНЫЙ ИЛИ КАЖДЫЙ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ НАЛОГ ИМ ПЛАТИТЬ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Отец только будет налог платить

05.02.2015, 19:36

А за мать отец будет платить или должен платить так не официально работает она?

05.02.2015, 20:14

Если оформит официально как работника то будет, а если гос. органы прознают что работает неофициально то оштрафуют отца.

06.02.2015, 00:48

Ну вот они вместе работают. он ее не официально устроил. можно так работать им. и что за это будит?

06.02.2015, 07:05

Ну вот они вместе работают. он ее не официально устроил. можно так работать им. и что за это будит?

06.02.2015, 07:05

Штраф на компанию отца.

06.02.2015, 07:26

Ну они занимаются семейным бизнесом. серовно платить штраф да?

06.02.2015, 07:39

Вам на этот и другие вопросы уже все ответили. Дальнейшие услуги будут оказываться за плату.

06.02.2015, 07:43

Юридические услуги в Новосибирск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034