У меня отец ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ А МАМА ПРОДАВЕЦ. НО МАМА РАБОТАЕТ НЕ ОФИЦИАЛЬНО. ЕДИНЫЙ ИЛИ КАЖДЫЙ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ НАЛОГ ИМ ПЛАТИТЬ?
А за мать отец будет платить или должен платить так не официально работает она?
Если оформит официально как работника то будет, а если гос. органы прознают что работает неофициально то оштрафуют отца.
Ну вот они вместе работают. он ее не официально устроил. можно так работать им. и что за это будит?
Штраф на компанию отца.
Ну они занимаются семейным бизнесом. серовно платить штраф да?
Вам на этот и другие вопросы уже все ответили. Дальнейшие услуги будут оказываться за плату.