Возврат части долга он нигд не фиксирует, но у меня есть свидетили что я отдавала деньги...
Тема: Расписка
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Я с августа 2007 года работала НЕОФИЦАЛЬНО в одной компании. За год пошла недостача в 165000 рублей. Деньги признаю ушли по моей вине... У меня сын 6 лет. Начальник дагестанец когда узнал о недостаче обвинил меня в воровстве и потребовал (не выпуская из кабинета) написать расписку на эту ссуму, я испугалась и написала расписку и к ней объяснительную, что вынесла из сейфа фирмы 165000 рублей.. При этом яон отобрал у меня паспорт и уже 2 месяца его не отдает. За всё время я отдала примерно 80 000 но расписку он не переписывает и документ не отдает. Я мать одиночка. Он грозится посадить меня в тюрьму или физической расправой если я пойду куда ниб. Пожалуйст как мне быть? Что он может сделать? Возврат части долга он нигд не фиксирует, но у меня есть свидетили что я отдавала деньги...
Лучший ответ
Оксана, обратитесь в милицию с заявлением и изложите факты коротко, но понятно. Паспорт удерживать у себя ни кто не имеет права.
С Уважением.