Украинцу запретили ездить по России на устаревшем водительском удостоверении - что делать?
Я гражданин украины. Сегодня остановил инспектор дпс в России посмотрел на украинские международные права сказал что я не имею права ездить по России с водительским удостоверением 2004 года так как ему уже больше десяти лет! На них срок действия не написан и в Украине они действительны! Как мне быть выписал протокол и штраф.
Так я имею право дальше ездить с украинским водительским удостоверением? И что отвечать инспекторами в таких ситуациях?
Обжалуйте действия инспектора в суд.