Возможно ли разделить участок под ИЖС на два после обмена? Разбираемся в ситуации в Белгородском районе
Не совсем понятно, какой объект в результате "обмена" получила ваша мама, так что все похоже на обман. Рекомендую обратиться непосредственно к белгородскому юристу, если хотите, могу дать контакты своего местного коллеги.
Добрый день! Спасибо за ответ. В результате обмена мама получила, точнее должна получить, участок под ИЖС размером 25 соток. Сегодня наконец-то будет межевание. Буду благодарен за контакты Вашего коллеги. Т.к. исходя из разговоров людей, которые уже получили документы на участки, стало понятно, что просто так разделить участок пополам не получится. Поэтому хотелось бы получить ответы на следующие вопросы.
Возможно ли через суд разделить участок на 2, учитывая РЕШЕНИЕ местных властей, о котором сказано выше?
Что для этого надо сделать? Последовательность действий, перечень необходимых документов и т.п.?
Евгений https://vk.com/beladvokat 8-920-202-05-16 сошлитесь на мою рекомендацию.