Продавцы салона отказываются обменять телефон на модель с заводским браком, предлагая либо частичную компенсацию, либо доплату из-за повышения цен
Мной был приобретен телефон, в декабре за шесть тысяч рублей, как оказалось в последствии с заводским браком. Продавцы салона отказываются произвести обмен данного телефона на идентичную модель. Ссылаясь на недавнее повышение цен. (инфляция). предлагают либо деньги за телефон, либо приобрести эту модель, но уже за 8 тысяч.
Лучший ответ
Здравствуйте! Неправомерны их действия. Пишите претензию, ссылайтесь на ст 18 закона ОЗПП. Параллельно жалуйтесь в Роспотребнадзор