Возможно ли расторгнуть мировое соглашение и подать иск о полном взыскании задолженности при отсутствии проплаты в течение полугода?
При подаче иска о взыскании долга было заключено мировое соглашение о выплате долга частями за 12 месяцев. От ответчика не поступило ни одной проплаты на протяжении полугода. Могу ли я расторгнуть мировое соглашение и вновь подать иск о полном взыскании задолженности?
Лучший ответ
Добрый день. Можете взять в суде исполнительный лист и направить его приставам
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!