Новосибирск, 05.02.2015, 21:45

Подделанная подпись - Что делать и какова ответственность представителя КПК?

Вопрос №6029864 из г. Новосибирск
опубликован 05.02.2015, 21:45
Представителем кпк была подделана моя подпись. Она вместо меня подписала расходный лист на 8000 и заявление о рассторжении вклада. Из заявления следует, что распорядиться денежными средствами в размере 35000 которых я не получала 8000 которых я не получала и 380000 (380000 я получила) 2 вопроса. 1.что мне предпринять? 2 какую ответственность она за это понесёт?
Лучший ответ
Рекомендуется

пишите жалобу в прокуратуру. Представитель может понести уголовную статью по факту фальсификации документов

05.02.2015, 21:49
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Она утверждает что это внутри их конторы и ей ничего не будет.насколько это правда?

05.02.2015, 21:57

Ее утверждения не верны, думаю, что вам так говорят, что бы вы не пытались предпринимать никаких мер

05.02.2015, 22:04

Сказала что ей присудят в случае суда штраф около 10000 рублей

05.02.2015, 22:09

За подделку подписи предусмотрена уголовная ответственность, по ст. 327 УК РФ

Расходный лист ведь предоставляет права на получение денежных средств,значит часть 1 уже есть, ну, а если она получила эти денежные средства,то это уже плюсом часть 3

06.02.2015, 00:17

Юридические услуги в Новосибирск