Возможности обжалования решения суда о признании договора соц найма недействительным по основаниям

Районным судом было вынесено решение о признании договора соц найма от 7 июля 2009 г. недействительным в части не включения недееспособного гражданина, находящегося в доме-интернате с 10 февраля 2009 г. По каким основаниям можно обжаловать решение суда?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Чтобы рекомендовать конкретные основания для обжалования решения суда, необходимо его проанализировать.

Если сроки не истекли, обжаловать можете по любым основаниям, с которыми не согласны .